Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У губернатора Красноярского края появился советник
правда жизни
+ 0 0
15 июля 2015 г. 20:29
На сайте компромат ру в поиске вбейте фамилию губернатора.
Все его близкие родственники и близкие люди делают огромные деньги на медицине, подмяли медицину в его бывшем регионе под себя.
Вот видно и в Красноярске медицину к рукам подбирать будут.
не уж то первым делом посоветует слуг народа сибири на волги пересадить ,для экономии народных средств... да и почему живём в сибири а гсм стоит как в западных регионах рф.у них что такой же климат и т.д настал!? да и как то надо национальное достояние уже от барыг(газпром и т.д) народу возвращать.
Вова Путькин
+ 1 0
13 ноября 2014 г. 18:45
Бедненькая. Личико у неё уже квадратное. А что же дальше?! Несчастная она. Бедняжка :((
ну да понятно 3 не подошли. мужик как то невписался =). ну эта симпотичная )))
. местный
+ 2 0
9 ноября 2014 г. 10:55
А кто в стране науку двигать будет? если все будут перед зеркалом кривляться?
Чё ж племяшку не взять? Хоть и по жене
пятин аха
+ 1 0
15 июля 2015 г. 17:31
инфа есть выложи
А она с товарищами и гражданами с гражданками только опыты на мышах проводит или на людях тоже?
А то вдруг откуда не возьмись "ЭБОЛА" или "H5N1" или "nH1N1" или я ошибаюсь........а то до этого здесь были топ советники и промышленности не стало, за то у них много денег стало и они ушли на повышение.
Вот мне подарок на день рождения
Дорого и не плохо выглядит для своих 42. Косметика явно не дешевая и бижутерия не фуфло. Дорогая тётечка))
марина пах
+ 4 0
7 ноября 2014 г. 19:56
Рот большой широко может улыбаться
Совет да любовь вам на работе от жителей Кр.ска...может в Новосибе так принято.
это называется сокращение кадров? скорей всего чья то хорошая.
Что за должность, что за должность?!!! заладили! раньше были звездочеты, потом шаманы, теперь вот советниками обозвались, наряду с этим утратили все способности, кроме хорошо пожрать.
Знавал я раньше слово "сплетница".
Ну, а, такое, как "советница"
Мне чем-то резануло слух.
- Советы для иных услуг?..
И, чтобы было незаметненько,
Исправьте лучше на "советника".
А то, тут разные писаки
Найдут подобие с Джен Псаки!
Вася Пчёлкин ржач
+ 3 5
7 ноября 2014 г. 14:16
Ну скажешь! Пиндоская Псака симпотнее будет. И я ее уважаю, смелая тетка.
@ Вася Пчёлкин
+ 4 0
7 ноября 2014 г. 14:25
Что? Ихняя Дженка? Ну, уж, нет. Катя была лучше, чем Натаха. Но Натаха, всяко, лучше Псачки.
Хотя это дело вкуса.
Кому и кобыла невеста (с) русская народная пословица.
Вася Пчёлкин @
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 14:28
Ну да, а кому-то и ослика с барашком достаточно.
))) Вася Пчёлкин
+ 1 0
8 ноября 2014 г. 14:02
Василий Алибабаевич?
Я б вдул, тащемта например
Стас Крэнг
+ 3 0
7 ноября 2014 г. 14:05
пофапай и пройдет
Про полностью-это вы поторопившись.) А по отдельным вопросам-почему же нет.Вы же не опереточный злодей везде и во всем и я не Белоснежка.))
городской селянин АГА
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 13:56
Ну очень странное совпадение-неимоверные успехи в, никто не понял чём,Какие-то инфузории наравне с резким скачком управленца,странным образом по времени совпадающим с правлением нынешнего губера в Новосибирске.Не бывают советниками -администраторами истинные доктора наук,учёные.Они все со странностями,как не от мира сего.А эта уж очень приземлённая.
Классик:-я категорически не согласен с Вашим мнением,но готов отдать жизнь,чтобы Вы могли его высказать.
АГА городской селянин
+ 1 0
7 ноября 2014 г. 19:09
Наших мединститутовских теток остепененных приходилось знать(в конце прошлого века с приятельницами свекрови много общалась).Что-то я задуренных,и чтобы диссертациями махали на каждом углу,не встречала. И с нынешними докторами наук иногда общаюсь.Вроде странностей не замечала. Обычные люди.Может у меня такие неправильные знакомые.)
городской селянин АГА
+ 2 0
8 ноября 2014 г. 02:09
Так не удивительно,если эта дама,катаясь постоянно по миру,ещё 3десятка докторов налепила.Как-то не звучат докторские нынче.Профессоров и докторов,как и институтов развелось,в пединститутах выпускают медиков?!А народ валом валит к экстрасенсам и бабулькам.В больницу не попасть,половины специалистов в районах нет.
Вот знать эту даму не знаю,но до того противно читать "глубокомысленные" высеры то ли недорослей,то ли на голову ущербных. Все,что вы о человеке знаете-это официальная информация.Эт надо иметь такое больное воображение,что уже и до койки добрались. Это только здесь так народ резко подешевел или повсеместно на мышей переводимся?((
Катерина АГА
+ 5 1
7 ноября 2014 г. 13:33
Умейте читать между строк. В официальной информации никогда не укажут наличие любовников или любовниц, с неохотой напишут про высокопоставленных супругов. А между тем, в жизни так и есть - залезут сами, тащут своих.
АГА Катерина
+ 0 0
7 ноября 2014 г. 18:58
Ну да, учите меня жизни,учите.Особенно читать...между строк.:))))
Виталий АГА
+ 2 1
7 ноября 2014 г. 11:20
Ну вот видите, теперь наши точки зрения полностью совпадают.
Плюсую от всей души.)
Катерина
+ 2 10
7 ноября 2014 г. 10:28
Утешает немного то, что женщина, по-всему видать, умная. В такие короткие сроки стать доктором наук может очень умный человек, ну или очень богатый и со связями. Поэтому, если не второй вариант, считаю, что в некоторой степени нам повезло. Потому что в медицине добиться своим трудом может очень-очень умный человек. А нам таких в правительстве не хватает. Там то после сельхоза, то после педа рулят. Вспомните, как туда поступить? При минимальном конкурсе, учась на тройки. А поступи в мед. на бюджет хоть в прежние, хоть в нынешние времена? Правильно, надо быть очень умным. А такие нам нужны. Посмотрим. Правда, кто такой советник, я тоже не знаю. Надеюсь, женщина делает карьеру не благодаря тому, что имеет много денег и не лазая по постелям власть предержащих.
Кабаниха Катерина
+ 3 0
8 ноября 2014 г. 21:17
в медицине добиться своим трудом может очень-очень умный человек.... ...поступи в мед. на бюджет хоть в прежние, хоть в нынешние времена? Правильно, надо быть очень умным...
Гыыыыыы
Дима Коган - очень умный?
Для поступления в мед. и для карьеры (особенно научной) в медицине - бывает достаточно иметь "правильных" родителей или "правильных" покровителей.
Катерина Кабаниха
+ 1 0
11 ноября 2014 г. 14:06
Я и оговорилась сразу, написав: "своим трудом".
Медбрат Катерина
+ 5 0
7 ноября 2014 г. 10:34
По поводу лазить в койки вы уж загнули, для нее уже поздно, да и у нее лучше в науке наверное получается. Обычно у женщин-ученых с этим бывают проблемы.
Катерина Медбрат
+ 2 0
7 ноября 2014 г. 13:29
Не скажи! Это сейчас поздно, а пораньше немного- никак не поздно.
Горожанин
+ 6 0
7 ноября 2014 г. 09:34
чистят посты :)))
@ Горожанин
+ 7 0
7 ноября 2014 г. 14:14
Нелепо чистят.
Одно и то же написано разными участниками. Фразу одного (е.в.) удалили. Фразу другого (марина пах) оставили. Многие безобидные или просто смешные комменты удалили, а унизительные или обидные оставили. Где логика, где смысл? В целом, из нормальной ленты комментариев вышло нечто бессвязное и нелепое. В каком состоянии можно делать такое, позорясь перед народом - любопытненько.
Много вы понимаете в делах государственных, холопы. Если поставили эту змею очковую на советника, значит это надо в интересах дела. Вам бы только ныть и жаловаться.
извесное дело чьи интересы
Горожанин
+ 8 1
7 ноября 2014 г. 08:40
Месяц прошёл а этот дедушка уже начинает... что сделано для края? Какие проекты? какие направления? Что? Где светофор в Солнечном о котором так круто заявил на ТВ перед выборами? Наглости нет предела, а народ хавает! Для этой советницы эта должность не более чем старт для министра или через пару тройку месяцев ни кто и не вспомнит ни имени ни фамилии её.
ОJIЕНb Горожанин
+ 4 0
7 ноября 2014 г. 08:51
ну надо же перед новым годом по ушам народным пробежаться. подкормить лапшой
советник вообще странная должность. знаю в одной конторе есть точнее был советник так вот чо он там делал за что получал большие деньги не понятно. просто за то что терся все время с директором на всех встречах? а просто это понты директора были такие показать всем что у него есть советник. а комуто нужно чтобы было не меньше 2х секретарей. это прихоти "царьков", понты на их уровне
марина пах
+ 3 3
7 ноября 2014 г. 06:54
Я бы лучше справилась
это вместо ВЕРКИ ОСЬКИНОЙ, поменял шило на мыло!!!!
ну вот всё самого начала и начинается,роднёй да друзьями начинает обрастать...
городской селянин
+ 2 0
7 ноября 2014 г. 00:32
На какую сферу больше всего жалуется народ?Медицина и образование(с дошкольным и высшим) и именно выходцы из науки и образования составляют власть.((((((
Дай миллион
+ 2 0
6 ноября 2014 г. 22:18
Хлебные места никто не отменял
  • Оставить комментарий
  • Войти